• Учения по ГО и ЧС

8 сентября в школе прошли учения по ГОи ЧС.
    Эвакуация из здания школы.

В  присутствии сотрудников Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Унинского района А.А. Юдинцева и О.А. Овечкиной  в  школе прошли учения по ГО. После нажатия тревожной кнопки в рупор было сообщено о возгорании в актовом зале. Педагоги и дети, сориентировавшись в ситуации,  без паники покинули классы и вышли на безопасное расстояние от школы. Учения прошли успешно. Сотрудники МЧС дали дополнительные инструкции и рекомендации для детей и педагогов. в присутствии сотрудников Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Унинского района А.А. Юдинцева и О.А. Овечкиной  в  школе прошли учения по ГО. После нажатия тревожной кнопки в рупор было сообщено о возгорании в актовом зале. Педагоги и дети, сориентировавшись в ситуации,  без паники покинули классы и вышли на безопасное расстояние от школы. Учения прошли успешно. Сотрудники МЧС дали дополнительные инструкции и рекомендации для детей и педагогов.