• Педагогический совет

Обучение и воспитание детей осуществляет педагогический коллектив из 20 педагогов.  За последние 3 года 100%  педагогических работников прошли повышение  квалификации либо профессиональную переподготовку.

1. Реализация государственной политики по вопросам образования.

2. Разработка общих подходов к разработке и реализации документов школы.

3. Определение перспективных направлений функционирования и развития учреждения.

4. Обобщение, анализ и оценка результатов деятельности педагогического коллектива по определённым направлениям.

5. Решение вопросов о переводе и выпуске обучающихся, усвоивших образовательную программу.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. Принимает адаптированную основную общеобразовательную программу учреждения и вносит в нее дополнения и изменения.
    2. Обсуждает и принимает годовой план учебно-воспитательной работы учреждения, перспективные направления и программы, включая планы экспериментальной работы.
    3. Подводит итоги учебно-воспитательной и коррекционной работы за определенный учебный период.
    4. Заслушивает отчеты отдельных работников, структурных подразделений и объединений школы, членов администрации учреждения, дает им оценку работы.
    5. Заслушивает сообщения о состоянии санитаpно - гигиенического режима учреждения и здоровья детей и других вопросов образовательного процесса.
    6. Обеспечивает методическое обоснование основных направлений деятельности учреждения.
    7. Обеспечивает контроль за методическим обеспечением образовательного процесса.
    8. Принимает решение: о переводе обучающихся на следующий год обучения или о направлении их на психолого-медико-педагогическую комиссию с целью получения рекомендаций по дальнейшему маршруту обучения, выпуске обучающихся из учреждения; о проведении и формах промежуточной аттестации; о допуске обучающихся к промежуточной и итоговой аттестации; о выдаче документа об обучении; о награждении выпускников учреждения.
    9. Выполняет иные функции в пределах своей компетенции.

Леушина Татьяна Сергеевна.
    Леушина Татьяна Сергеевна
    Часы приема:
    Понедельник  - пятница:  8.00.- 14.00.