• День Унинского района

Делегация школы.

6 августа коллектив школы принял участие в мероприятиях, посвящённых Дню Унинского района. На ярмарке были представлены творческие работы учащихся и педагогов школы, разнообразный посадочный материал цветочных культур наших цветоводов-любителей. На торжественной части праздника были отмечены лучшие семьи района, семья Золотаревых Нины Анатольевны и Юрия Климентьевича награждена медалью «За любовь и верность». Баева И.Г. заняла 1 место в номинации "Родная сердцу сторона" фотоконкурса "Мой любимый Унинский район". Спиридонова Е.А. победила в конкурсе "Унинское варенье" в номинации "Варенье - лучшее лекарство". Поздравляем! Благодарим всех за участие!