Родителям Учащимся
    Краткая характеристика предоставления услуг Сфера деятельности: образование. Плановая мощность: 87 человек. Форма оказания услуг: обучение в школе, на дому. Категория обслуживаемого населения: дети от 6,5 до 18 лет с нарушением интеллекта.

Правила
    В 2021-2022 учебном году в школе обучалось 70 учащихся с ограниченными возможностями здоровья, среди них 9 человек обучались на дому.

Учебники Учащимся ОВЗ
    Все обучающиеся обеспечиваются бесплатными учебниками

Сотрудничество с международными организациями не осуществляется.

Родителям ОВЗ
    В школе обучаются дети, имеющие интеллектуальные и сопутствующие нарушения физического развития. В соответствии с федеральным законом - от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» содержание образования и условия организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья определяются адаптированной образовательной программой, а для инвалидов также в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида.