• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендий для обучающихся в школе не предусмотрено.
    Сведения о наличии общежития, интерната Для иногородних обучающихся предоставляется интернат на 50 мест. Общежития нет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся В интернате имеется 6 спальных комнат.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Плата за проживание не взимается.

Трудоустройство выпускников 2020 года
    •    Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение «Куменский аграрно-технологический техникум» -  1 человек (8%)
    •    Кировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение «Кировский многопрофильный техникум» - 6 человек (50%)
    •    Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение «Нолинский политехнический техникум», филиал пгт. Аркуль -  1 человек (8%)
    •    Кировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение «Вятский аграрно-промышленный техникум», филиал пгт. Вахруши - 2 человека (17%)
    •    Работают  - 2 человека (17%)
    Трудоустройство выпускников 2021 года
    •    Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение «Куменский аграрно-технологический техникум» -  1 человек (11%)
    •    Кировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение «Кировский многопрофильный техникум» - 1 человек (11%)
    •    Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение «Нолинский политехнический техникум» - 1 человек(11%)
    •    Работают  - 3 человека (33%)
    Трудоустройство выпускников 2022 года
    •    Кировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение «Кировский многопрофильный техникум» - 4 человека (32%)
    •    На группе инвалидности - 2 человека (16%)
    •    Работает  - 1человек (8%)

Трудоустройство выпускников 2023 года

•    КОГПОАУ «Куменский аграрно-технологический техникум», пгт. Кумены  -  5 человек (45%)
    •    Филиал КОГПОБУ  «Вятский аграрно-промышленный техникум», пгт. Вахруши - 2 человека (18%)
    •    КОГПОБУ «Вятский автомобильно-промышленный колледж», г. Кирово-Чепецк - 1 человек (9%)
    •    КОГПОБУ «Слободской технологический техникум», г. Слободской  - 1 человек (9%)

Мера поддержки 1.
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.
    Питание учащимся льготной категории.