• Итоги конкурса "Профессия в кадре"

Итоги конкурса "Профессия в кадре".

22 апреля на общешкольной линейке были награждены победители и призеры районного конкурса творческих работ «Профессия в кадре».
      В номинации «Профессия в кадре» 1 место присуждено обучающейся 5 класса Сакериной Олесе   с фото «Моя мама птичница – птичница-отличница» (руководитель Чиркова Л.М.) и обучающемуся 6 класса Торопову  Данилу с фото «Мама труженица» (Руководитель Кокорина М.И.). 2 место заняли  учащиеся 5 класса с коллективной работой  «У меня идут года…» (Чиркова Л.М.).  Лаврова Алина (5 класс) получила сертификат участника конкурса. Благодарим всех за участие и желаем дальнейших побед и успехов!