• Конкурс "Лучший по профессии"

Конкурс "Лучший по профессии".

С 15 по 19 апреля в школе проходил традиционный конкурс «Лучший по профессии». В конкурсе приняли участие  ученики 5-9 классов, занимающиеся по программе профильного труда. В ходе конкурса ребята показали знание теории и продемонстрировали при выполнении практического задания навыки, полученные на уроках. Члены комиссии строго оценивали качество работ. По результатам конкурса среди обучающихся выявлены победители и призёры.

Профильный труд «Сельскохозяйственный труд» (учитель Золотарева Н.А.):
    Осипов Тимофей, 5 класс - 1 место;
    Шуклина Инга, 6 класс – 3 место;
    Козлова Варвара, 9 класс - 3 место.
         Профильный труд «Штукатурно-малярное дело» (учитель Кокорина М.И.):
    Куликов Александр, 8 класс – 1 место;
    Лялюшкин Максим, 8 класс – 3 место;
    Кряжевских Эдуард, 6 класс – 3 место.
         Профильный труд «Швейное дело» (учитель Красноперова Г.И.):
    Мотошкова Галина, 5 класс -3 место.
        Всех поздравляем с успешным завершением конкурса и надеемся, что полученные знания и навыки пригодятся в самостоятельной жизни.