• Зональные соревнования по легкой атлетике

Зональные соревнования по легкой атлетике.

25 апреля в п. Кумёны состоялись зональные соревнования по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 4 школы: п. Кумёны, г. Нолинска, с. Бурмакино и д. У. Сурвай. Ребята достойно боролись за призовые места. По итогам трёх видов соревнований победу одержала команда учащихся школы с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района. Команда нашей школы заняла 3 место. Участники команды  заняли призовые места в своих возрастных категориях.
    Бег 60 м: Корякин Максим  - 1 место, Шмуловых Дмитрий – 1 место, Вшивцева Олеся – 2 место.
    Метание набивного мяча: Корякин Максим – 1 место, Шмуловых Дмитрий – 2 место, Вшивцева Олеся – 1 место, Шмакова Алёна – 3 место, Едрекова Вера – 3 место.
    Бег на длинную дистанцию: Корякин Максим – 1 место, Шмуловых  Дмитрий – 3 место, Шуклина Инга – 3 место, Вшивцева Олеся  - 3 место, Едрекова Вера – 3 место.
    Поздравляем команду учащихся и их руководителя Ашихмину Н.А., желаем дальнейших успехов и новых побед!