• Стена памяти

Акция «Стена Памяти» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк»
    Стена памяти.

К Дню Победы в нашей школы оформлена «Стена Памяти», на которой  размещены портреты участников Великой Отечественной войны: унинцев - героев Советского Союза,  родных и близких учеников и сотрудников нашей школы. Всероссийская общественная акция «Стена памяти» — это возможность сказать «спасибо» всем отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу.

Ничто над памятью не властно!
    Не сгинут павшие во мгле!
    Шагает фронтовое братство
    в одном строю по всей Земле!..

В Бессмертный полк Герои встали!
    Пришли из вечной тишины,
    чтоб на Земле не забывали