• Краски осени

Чудесная пора - осень! В нашей школе прошла выставка - конкурс "Краски осени".
    Выставка - конкурс.

Фантазии воспитанников и педагогов не было предела. В обычных, на первый взгляд, овощах и фруктах оживали персонажи различных мультфильмов и сказок. Очень трудно пришлось организаторам выставки при подведении итогов. Среди младших школьников победителями стали третьеклассники (композиция "Овощная семейка"), второе место заняли ученики 4 класса (композиция "Камыши"), третье место у 1 класса (композиция "Гномики"). У старшеклассников победили восьмиклассницы  Едрекова Вера и Катаева Анна (композиция "Букет осени"), вторыми стали воспитанники 7 и 9 классов (композиция "Эх, время, время, времечко, жизнь не пролетела зря..."), на третьем месте ребята 5 и 6 классов (композиция "Осеннее ассорти"). Благодарности выражены Люкину Тимофею за работу "Сюрприз в тыкве", Катаевой Анне - "Миньоны" и Калининой Татьяне - "Мисс Осень".